Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

19 января 2017 года В Тюменской области ишимские полицейские задержали подозреваемого в хранении наркотиков в крупном размере

По полученной оперативной информации, сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотиков Межмуниципального отдела МВД России «Ишимский», задержан нигде официально не трудоустроенный местный житель 1984 года рождения.

В ходе досмотра по месту проживания, у фигуранта изъято более 150 граммов наркотиков растительного происхождения, а также посуда для их изготовления и употребления. Согласно заключению эксперта, изъятое наркотическое вещество является марихуаной. Задержанный пояснил, что она предназначалась для личного употребления.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления предусмотренного частью 2 ст. 228 УК РФ «Незаконное приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств». Санкция данной ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до десяти лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:19 10:04 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости