Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

19 января 2017 года В Отделе полиции «Ленинский» УМВД России по г. Челябинску состоялось совещание по подведению итогов работы за 2016 год

В совещании приняли участие заместитель начальника – начальник полиции УМВД России по г. Челябинску Дмитрий Золотухин, заместитель начальника – начальник СУ УМВД Алексей Яшкин, начальник штаба УМВД Игорь Крылов, заместитель начальника полиции УМВД Кирилл Золочевский, начальник ОД УМВД Михаил Хурлет, представитель Общественного совета УМВД России по г. Челябинску Алексей Локоцков, Руководитель СО по Ленинскому району СУ СК по Челябинской области подполковник юстиции Константин Правосудов, Глава Ленинского района Александр Орел, и.о. прокурора Ленинского района Владислав Мамаев, личный состав Отдела полиции.

С докладом по итогам оперативной служебной деятельности за 2016 год выступил начальник Отдела полиции "Ленинский" УМВД России по городу Челябинску подполковник полиции Сергей Просин. Он отметил, что в 2016 году личный состав Отдела полиции «Ленинский» с задачами по обеспечению общественного порядка и общественной безопасности справился. Сергей Просин также отметил, что реализованный комплекс мер в приоритетных направлениях работы по раскрытию преступлений, обеспечению общественной безопасности позволил сократить число разбоев на (33,3%), краж на (7,7%), краж автомашин на (15,5%), угонов автотранспорта на (29,0%), хулиганств на (11,1%) и ряда других составов преступных деяний.

На совещании были заслушаны руководители подразделений уголовного розыска, службы участковых уполномоченных полиции и подразделения по делам несовершеннолетних, следствия, дознания, по проблемным вопросам в оперативно-служебной деятельности с постановкой конкретных задач на 2017 год. Заместитель начальника УМВД России по г. Челябинску Дмитрий Золотухин акцентировал внимание руководства Отдела полиции «Ленинский» УМВД России по г. Челябинску на имеющихся недостатках и высказал свои пожелания к организации работы отдела полиции. Все недостатки были проанализированы и намечены перспективы их устранения.

В завершение совещания заместитель начальника УМВД России по г. Челябинску полковник полиции Дмитрий Золотухин поблагодарил сотрудников Отдела полиции «Ленинский» за работу, и отметил что, несмотря на снижение некоторых показателей по итогам года, в целом сотрудники Отдела полиции с поставленными задачами в 2016 году справились, и обозначил основные приоритетные направления деятельности на 2017 год, озвученные Президентом РФ и начальником ГУ МВД России по Челябинской области, а именно: работа с несовершеннолетними и противодействие преступлениям в отношении них; а также организация работы службы участковых уполномоченных полиции.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:19 10:15 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости