Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

19 января 2017 года Сотрудники полиции Челябинской области обеспечили охрану общественного порядка в Крещенскую ночь

С 18 на 19 января на территории Челябинской области прошли вечерние и ночные богослужения, посвящённые религиозному празднику Крещения Господня. Праздничные мероприятия, в которых приняли участие около 40 тысяч человек, прошли в 69 храмах, соборах и церквях. На территории 23 населенных пунктов области в 57 специально оборудованных купелях были проведены торжественные массовые омовения.

В целях обеспечения правопорядка и общественной безопасности в местах проведения торжественных мероприятий и маршрутах передвижения граждан было задействовано 676 сотрудников органов внутренних дел, 65 частных охранных организаций, 103 казака и 150 представителей добровольных народных дружин.

Для обеспечения безопасности дорожного движения и недопущения заторовых ситуаций, сотрудниками ГИБДД были организованы распорядительно-регулировочные действия.

Благодаря проведённому комплексу мероприятий в период празднования Крещения Господня нарушений общественного порядка на территории Челябинской области не допущено.

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:19 10:23 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости