Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

19 января 2017 года Завершено расследование серии краж из гаражей Кировского района г. Перми

Отделом полиции № 3 (дислокация Кировский район) Управления МВД России по г. Перми окончено расследование уголовного дела, возбуждённого по шести эпизодам краж из гаражей на территории района.

В преступлениях обвиняется 46-летний мужчина. Сотрудниками уголовного розыска он был задержан в ноябре 2016 года. Установлено, что в гаражи он проникал путём повреждения замка или подбора ключа.

В ходе обыска в гаражном боксе, принадлежащем фигуранту уголовного дела, и в его дачном доме стражи порядка обнаружили и изъяли предметы, добытые преступным путем. Среди них резиновые лодки, электроинструмент, бензопилы, рыболовные принадлежности, автомобильные покрышки, генератор и прочее оборудование. Часть из этих предметов возвращена законным владельцам.

В настоящее время уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Между тем сотрудники полиции устанавливают принадлежность вещей, оставшихся неопознанными потерпевшими. Все, кто узнал своё имущество, должны обратиться в отдел полиции № 3 (дислокация Кировский район) Управления МВД России по г. Перми или позвонить по телефону 218-85-72.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:19 09:57 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости