Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

19 января 2017 года В Шарыпово полицейские и студенты выступили против коррупции

Сотрудники МО МВД России «Шарыповский» совместно со студентами строительного техникума провели акцию, направленную на профилактику коррупции в обществе.

В рамках мероприятия полицейские провели беседы в различных городских организациях и пояснили, какие преступления можно назвать коррупционными, а также напомнили о том, какая мера ответственности грозит нарушителям закона за совершение того или иного преступления экономической направленности.

Студенты Шарыповского строительного техникума поддержали акцию и провели на улицах города флешмоб, в ходе которого вручали гражданам информационные буклеты, призывающие к борьбе с коррупцией. Участники акции обратили внимание жителей города на номер телефона, указанного в раздаточном материале, по которому можно обратиться, если у горожан появится информация о фактах проявления коррупции.

В отделе экономической безопасности и противодействия коррупция МО МВД России «Шарыповский» отмечают, что бороться с данным видом преступлений можно только объединив усилия правоохранительных органов и общественности.

По информации МО МВД России «Шарыповский»

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:19 13:20 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости