Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

19 января 2017 года Руководство и личный состав Управления МВД России по Тверской области выражает соболезнования родным и близким лейтенанта полиции Андрея Никитина

Руководство и личный состав УМВД России по Тверской области выражает соболезнования родным, близким лейтенанта полиции, а также коллегам, с которым нёс службу инспектор ДПС специализированного батальона ДПС ГИБДД оперативного реагирования УМВД России по Тверской области Никитин Андрей Александрович.

Сотрудник Госавтоинспекции трагически ушел из жизни в возрасте 29 лет 18 января 2017 года при выполнении служебного долга. Жизнь и служба Андрея Никитина была образцом подлинного служения Родине. Он всегда честно, самоотверженно и принципиально отстаивал интересы безопасности граждан в подчас непростой дорожной обстановке.

Его уважали и ценили коллеги, любили земляки за исключительный профессионализм, безукоризненную порядочность, огромное трудолюбие и неравнодушие. Сослуживцы Андрея Никитина запомнят его как грамотного, профессионального сотрудника, требовательного к себе, внимательного, дружелюбного и всегда готового прийти на помощь своим товарищам.

Коллектив Управления Министерства внутренних дел РФ по Тверской области скорбит о тяжелой утрате.

Андрей Никитин родился 13 августа 1987 года. Свою службу в органах внутренних дел начал в 2007 году с должности милиционера вневедомственной охраны. С 2013 года нёс службу в специализированном батальоне ДПС ГИБДД оперативного реагирования УМВД России по Тверской области.

Пресс-служба УМВД России по Тверской области

Новость на сайте МВД Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:19 09:26 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости