Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

19 января 2017 года Сотрудники самарской ГИБДД изъяли у правонарушителя наркотик

Подозреваемого в незаконном хранении запрещенных веществ самарские полицейские задержали на улице Чекистов в поселке Зубчаниновка. Инспекторы ГИБДД остановили за нарушение ПДД мужчину 1987 года рождения.

Оформляя на правонарушителя административный протокол, полицейские обратили внимание на его слишком нервное поведение. Сотрудники полиции в присутствии понятых провели личный досмотр мужчины. Стражи правопорядка обнаружили и изъяли у него сверток с порошкообразным веществом – в дальнейшем эксперты дали заключение что это героин массой 24,68 грамма.

По данным сотрудников органов внутренних дел, задержанный житель Кинель-Черкасского района уже имеет судимость. В отношении него возбудили уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ «Незаконное хранение наркотических средств в крупном размере».

Подозреваемый сообщил, что приобрел запрещенное вещество при помощи так называемой «закладки» в Кинельском районе. Расследование продолжается, сотрудники полиции устанавливают, кто реализовал задержанному героин, а также для каких целей он предназначался.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:19 09:59 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости