Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

19 января 2017 года В Красносельском районе полицейскими задержан подозреваемый в краже иномарки

Сотрудники полиции задержали гражданина, который на прошлой неделе похитил «Мерседес Бенц» на улице Маршала Казакова. Машину обнаружили уже в разобранном виде.

16 января 2017 года около трех часов дня в полицию обратился 33-летний мужчина, работающий установщиком дверей в одной из коммерческих организаций, с заявлением о том, что в ночь с 12 на 13 января текущего года от дома 28-1 по улице Маршала Казакова неизвестный преступник совершил хищение автомобиля «Мерседес Бенц». Сумма ущерба составила 80 тысяч рублей.

18 января 2017 года в 12.20 на территории авторазборки у дома 42 по Октябрьской набережной в ходе специальной операции по розыску угнанного транспортного средства был обнаружен фрагмент кузова автомобиля, который при проверке по базе данных числится как похищенное транспортное средство.

Спустя несколько часов по данному адресу полицейскими по подозрению в совершении указанного преступления задержан 36-летний неработающий гражданин одного из закавказских государств.

Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 3 ст. 158 УК РФ (кража). Решается вопрос об избрании меры пресечения.

Новость на сайте МВД города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:19 10:32 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости