Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Карелия

19 января 2017 года Вчера в Петрозаводске произошли два дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали два человека

В 8 утра на перекрестке улиц Антикайнена и Красной произошла авария. По предварительным данным, водитель, управляя маршрутным автобусом «Мерседес Вито», совершил столкновение с автомашиной «Ниссан». В результате происшествия пострадала 39-летняя пассажирка микроавтобуса.

В 16:50 на улице Луначарского водитель, управляя автомобилем «Фольксваген», совершил наезд на 66-летнюю женщину, переходившую проезжую часть в неустановленном для перехода месте. В результате ДТП пешеход получила ранения.

С начала года на дорогах Карелии произошло 6 происшествий с пешеходами, 4 человека получили ранения, двое погибли под колесами автомобилей. Стоит отметить, что происшествия с пешеходами в январе происходили преимущественно в темное время суток – с 8 до 10 утра и после 16 часов. В 5 случаях пешеходы находились на проезжей части в местах, не предназначенных для перехода.

Госавтоинспекция Карелии обращается ко всем участникам дорожного движения и призывает быть внимательней, не допускать на проезжей части ошибок, которые могут привести к трагедии.

Управление ГИБДД МВД по Республике Карелия

Новость на сайте МВД Республики Карелия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:19 10:13 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Республика Карелия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Карелия

Последние новости

Все новости