Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

19 января 2017 года В Красносельском районе Петербурга проводится проверка по факту хищения денежных средств у пенсионерки

Полиция разыскивает двух злоумышленниц, которые накануне обманным путем завладели денежными средствами пожилой жительницы города Красное Село.

18 января 2017 года около половины восьмого вечера в полицию обратилась 84-летняя женщина с заявлением о том, что в этот день около 15.01 в ее квартиру, расположенную в доме 14/1 по улице Спирина, под предлогом обмена денег вошли две неизвестных женщины. После их ухода пенсионерка обнаружила отсутствие денежных средств в сумме 70 тысяч рублей, сертификата на предъявителя на сумму 180 тысяч рублей, документы на вклад в сумме 162 тысяч рублей.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. В настоящий момент сотрудниками полиции приняты все меры, направленные на установление местонахождения и задержание предполагаемых преступниц.

Полиция напоминает пожилым людям и их близким о необходимости быть бдительными и не впускать к себе в дом незнакомых лиц, не убедившись в том, что они являются теми, кем представляются; а также тщательно перепроверять информацию, которая может исходить от возможных преступников.

Новость на сайте МВД города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:19 10:43 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости