Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

19 января 2017 года Нижегородские полицейские изъяли из незаконного оборота наркотические вещества

По данным фактам возбуждены уголовные дела. Подозреваемые в противоправных деяниях задержаны и доставлены в райотделы полиции для дальнейшего разбирательства.

В минувшие сутки в Автозаводском районе областного центра полицейские патрульно-постовой службы в ходе патрулирования вверенной им территории у одного из домов по улице Пермякова задержали неработающего ранее судимого мужчину 1977 года рождения, у которого в ходе личного досмотра обнаружили и изъяли пакетик с подозрительным веществом. Результаты проведенной экспертизы показали, что изъятое является наркотическим средством, массой 1,953 гр.

В Канавинском районе Нижнего Новгорода сотрудники полиции у одного из домов по улице Тихорецкой задержали неработающего ранее судимого молодого человека 1994 года рождения, у которого в ходе досмотра изъяли пакетик с наркотическим средством, массой 1,77 гр.

В Нижегородском районе сотрудники патрульно-постовой службы полиции по подозрению в незаконном обороте наркотиков у одного из домов по улице Богдановича задержали молодого человека 1995 года рождения, у которого в ходе личного досмотра обнаружили и изъяли подозрительное вещество. Результаты проведенной экспертизы показали, что изъятое является наркотическим средством, массой 1,25 гр.

По данным фактам по признакам преступлений, предусмотренных ст. 228 УК РФ «Незаконное приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов», возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-53-21

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:19 11:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости