Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

19 января 2017 года В Госавтоинспекцию Севастополя прибыл «Студенческий десант»

В рамках Всероссийской акции «Студенческий десант» в Госавтоинспекцию Севастополя прибыли студенты городских колледжей. Учащиеся получили возможность поближе познакомиться с работой сотрудников дорожной полиции.

В ходе мероприятия для студентов были проведены теоретические занятия по основам безопасности дорожного движения, также полицейские ознакомили гостей со спецсредствами и оружием, которые стоят на вооружении Госавтоинспекции. Каждый студент получил возможность примерить на себя бронежилет и защитный шлем, разобрать и собрать учебный пистолет Макарова. С нескрываемым интересом учащиеся изучали устройство патрульного автомобиля и не упускали возможность сфотографироваться на фоне полицейского автомобиля.

Затем на площадке для регистрации автомобилей сотрудники Госавтоинспекции совместно со студентами раздали письма автовладельцам, в которых ученики севастопольских школ обращались к водителям с просьбой соблюдать Правила дорожного движения и внимательно относиться к другим участникам дорожного движения.

В завершение встречи гости поблагодарили полицейских за их работу, а некоторые студенты выразили желание в дальнейшем связать свою жизнь со службой в правоохранительных органах.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:19 11:00 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости