Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

19 января 2017 года Коноплю нашел – срок заработал

В г. Шарья Костромской области полицейские задержали подозреваемого в перевозке и сбыте наркотиков.

В ходе реализации комплекса оперативных мероприятий сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков МО МВД России «Шарьинский» установили причастность 22-летнего жителя г. Кологрив к реализации марихуаны на территории района.

Молодого человека задержали во время очередной сделки купли-продажи. При обыске в машине подозреваемого был обнаружен сверток с запрещенными веществами общим весом более 28 граммов.

Стражам порядка задержанный признался, что летом прошлого года случайно обнаружил поле конопли неподалеку от своего дома. Растения дилер срезал, высушил и приготовил для реализации.

Рынок сбыта молодой человек нашел как среди жителей своего города, так и среди наркопотребителей Шарьинского района. При этом партии марихуаны он продавал как с доставкой, так и самовывозом.

В настоящее время по выявленному факту в отношении наркодилера возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 228 УК РФ. Проводятся оперативные мероприятия, направленные на выявление дополнительных эпизодов преступной деятельности злоумышленника. Расследование продолжается.

Новость на сайте МВД Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:19 12:24 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости