Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

19 января 2017 года Дорожно-транспортные происшествия

За минувшие сутки, 18 января, на территории Тамбовской области зарегистрировано одно ДТП, в котором один человек получил ранения. Авария произошла в городе Тамбове. По видам происшествий зарегистрировано одно столкновение транспортных средств.

Сотрудниками ДПС области оформлено 53 дорожно-транспортных происшествия с материальным ущербом, из них в городе Тамбове и на прилегающих к городу трассах оформлено 29 ДТП. Задержано 6 граждан по подозрению в совершении преступлений, при этом 3 гражданина за преступление, предусмотренное ст. 264.1 УК РФ, т.е. за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения.Пресечено 471 нарушение ПДД. Отстранены от управления 9 нетрезвых водителей. К административной ответственности за нарушение правил перехода проезжей части привлечено 53 пешехода. Сотрудниками Госавтоинспекции области оказана помощь 24 участникам дорожного движения.

18 января около 17 часов 46 минут на улице Лермонтовской города Тамбова водитель автомобиля «Киа Соренто», мужчина 1980 года рождения, выезжая с прилегающей территории, не предоставил преимущество в движении и допустил столкновение с автомобилем «Мерседес Бенс С 180» под управлением мужчины 1988 года рождения. В результате ДТП водитель автомобиля «Мерседес Бенс С 180» осмотрен на месте происшествия бригадой скорой медицинской помощи.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:19 11:55 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости