Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

19 января 2017 года В Целинском районе Ростовской области состоялось первое заседание обновленного состава общественного совета при отделе полиции

Председатель совета выступил перед коллегами с докладом об итогах деятельности в прошлом году и обозначил перспективы предстоящей работы.

В Целинском районе прошло первое организационное заседание нового состава общественного совета при отделе. В его состав, как и ранее, вошли известные в районе люди, представляющие образование, искусство, спорт, медицину, общественные деятели и ветераны.

Открывая заседание, председатель совета Иван Хиря поблагодарил присутствующих коллег за то, что, несмотря на занятость, они решили войти в состав общественного совета.

Перед новым составом совета, отметил председатель, стоят важные и ответственные задачи. Необходимо активизировать работу по укреплению взаимодействия полиции и институтов гражданского общества. Также члены общественного совета готовы оказывать активную помощь и поддержку полицейским в решении проблем профилактики различных видов правонарушений.

В ходе заседания был обсужден проект плана работы общественного совета при ОМВД России по Целинскому району на 1-ое полугодие 2017 года, внесены предложения на ближайшую перспективу.

Также в ходе организационного заседания были сформированы рабочие группы по основным направлениям деятельности общественного совета при районном отделе МВД.

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

Новость на сайте МВД Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:19 12:16 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости