Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

19 января 2017 года Полицейские Славянского района выявили факт незаконного оборота наркотиков

Сотрудникам отделения по контролю за оборотом наркотиков Отдела МВД России по Славянскому району поступила информация о том, что 58-летний житель Славянска-На-Кубани хранит при себе наркотики.

В ходе отработки полученных сведений полицейские остановили и досмотрели мужчину в присутствии понятых. В результате, в кармане куртки досматриваемого правоохранители обнаружили четыре бумажных свертка с порошкообразным веществом. Экспертиза показала, что содержимое пакетов является метилэфедроном общей массой около 2,5 граммов, что является крупным размером. Сам задержанный пояснил сотрудникам полиции, что наркотики предназначались для личного употребления.

В настоящее время следствием в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 ст. 228 УК РФ «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, совершенные в крупном размере». Санкции данной ст. предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до 10 лет.

Пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Новость на сайте МВД Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:19 13:18 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости