Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Карелия

19 января 2017 года Сотрудниками Петрозаводского линейного отдела МВД России на транспорте возбуждено уголовное дело за незаконное хранение наркотического средства

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий по выявлению и пресечению преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков на территории города Петрозаводска сотрудниками уголовного розыска по подозрению в потреблении наркотических средств был выявлен 39-летний житель республики.

Мужчина был препровожден в дежурную часть транспортной полиции, где в ходе проверочных мероприятий оперативные сотрудники обнаружили и изъяли у него сверток с порошкообразным веществом.

По результатам экспертно-криминалистического исследования установлено, что содержимое свертка является наркотическим производным наркотического средства n-метилэфедрона, в значительном размере для данного наркотического средства.

В настоящее время отделением дознания Петрозаводского линейного отдела МВД России на транспорте в отношении гражданина возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 ст. 228 уголовного кодекса РФ («Незаконное хранение без цели сбыта наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в значительном размере»).

Пресс-служба Петрозаводского ЛО МВД России на транспорте

Новость на сайте МВД Республики Карелия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:19 12:54 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Карелия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Карелия

Последние новости

Все новости