Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

19 января 2017 года В МВД России отмечена работа ГТРК "Ярославия"

18 января Министр внутренних дел РФ генерал полиции РФ Владимир Колокольцев провел торжественный прием представителей СМИ.

На мероприятие были приглашены ведущие журналисты как федеральных, так и региональных СМИ, пишущие на правоохранительную тематику.

Открывая встречу, Владимир Колокольцев отметил, что результатом многолетнего и плодотворного сотрудничества Министерства с журналистским сообществом является объективное информирование граждан о деятельности МВД России.

В ходе мероприятия Министр внутренних дел РФ генерал полиции РФ Владимир Колокольцев наградил представителей СМИ, наиболее ярко проявивших себя в освещении деятельности МВД России, и пожелал им профессиональных успехов, реализации новых идей и творческих проектов, высоких рейтингов и тиражей.

За активную работу по информационному сопровождению деятельности сотрудников органов внутренних дел РФ и в связи с празднованием Дня Российской печати Почетной грамотой МВД России награжден член Общественного совета при УМВД России по Ярославской области Директор филиала ФГУП ВГТРК ГТРК «Ярославия».

Пресс-служба УМВД России по Ярославской области

Новость на сайте МВД Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:19 12:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости