Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

19 января 2017 года В Минусинске полицейские совместно с представителем Общественного совета провели мастер-класс по самообороне

Сотрудники МО МВД России «Минусинский» и представители Общественного совета при межмуниципальном отделе провели для воспитанников одного из спортивных клубов мастер-класс по самообороне.

Занятие по рукопашному бою для ребят провел старший специалист отделения по работе с личным составом старший лейтенант внутренней службы полиции Антон Марченко. Воспитанникам клуба были продемонстрированы способы ухода от внезапного вооруженного нападения, боевые приемы борьбы, а также способы задержания правонарушителей. Особое внимание на тренировке было уделено самозащите. Также были разъяснены правовые аспекты превышения пределов необходимой самообороны.

После мастер-класса представитель Общественного совета МО МВД России «Минусинский» Лилия Грибачевская пояснила о том, что военно-патриотическое воспитание является одним из самых актуальных направлений в работе с молодежью и рассказала о том какие программы и мероприятия, направленные на патриотическое воспитание, проводятся в г. Минусинске и Красноярском крае.

Сотрудники отделения по работе с личным составом отмечают, что подобные мероприятия с воспитанниками спортивного клуба проводятся регулярно, такие тренировки, по мнению стражей порядка, оказывают содействие в подготовке воспитанников к различным конкурсам и соревнованиям

По информации МО МВД России «Минусинский»

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:19 18:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости