Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

19 января 2017 года Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по г. Муравленко провели «Краш - курс»

13 января сотрудники ОГИБДД ОМВД России по городу Муравленко провели «Краш – курс», в котором приняли участие 78 студентов и слушателей Муравленковского многопрофильного колледжа. В данном мероприятии, также приняли участие представитель МЧС России по г. Муравленко и медицинский работник городской больницы.

Мероприятие началось с того, что студенты рассказали о своих мечтах, планах и желаниях на будущую жизнь. Далее перед присутствующими выступили сотрудники ОГИБДД, МЧС и скорой помощи, которые рассказали о своей ежедневной работе и выездах на места дорожно-транспортных происшествий. Они рассказали о том, насколько сложно справиться с чувствами при потере в ДТП родных и близких. Участникам «Краш – курса» были продемонстрированы фото и видеоматериалы с мест происшествий на улично-дорожной сети города Муравленко. При этом делался акцент на причины возникших ситуаций, о том, как можно было избежать трагедии и сохранить человеческую жизнь.

По словам присутствующих, данное мероприятие является эмоциональной встряской, которая заставляет осознать то, что каждый день происходит на дорогах и становится для всех обыденной статистикой.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:19 16:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости