Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

19 января 2017 года Сегодня стартовала ежегодная Спартакиада среди сотрудников полиции Томской области

На базе спорткомплекса «Гармония» состоялось торжественное открытие ежегодной Спартакиады сотрудников УМВД России по Томской области, в котором приняли участие начальник регионального Управления Александр Будник и председатель Общественного совета при УМВД России по Томской области Татьяна Зуевич.

Александр Будник отметил, что сегодня в строю стоят лучшие сотрудники органов внутренних дел Томской области, которые регулярным занятием спортом и своими спортивными достижениями заслужили право принимать участие в этих соревнованиях. Начальник регионального УМВД добавил, что Спартакиада пройдет в течение всего года по 8 прикладным видам спорта, в ходе которых будут разыграны 16 комплектов наград в личных и командных зачетах. Александр Иванович поздравил спортсменов с началом стартов и пожелал ярких спортивных рекордов и незабываемых впечатлений.

Председатель Общественного совета при УМВД России по Томской области Татьяна Зуевич пожелала собравшимся удачных результатов, теплой поддержки болельщиков и крепкого здоровья.

В течение года команды ожидает борьба за звание лучших в соревнованиях по лыжным гонкам, летнему служебному биатлону и легкоатлетическому кроссу, зимнему служебному двоеборью и летнему служебному многоборью, а также преодоление полосы препятствий со стрельбой.

Всего в Спартакиаде принимают участие команды из 28 органов и подразделений внутренних дел Томской области, с общим количеством участников – 112 сотрудников. Первый ее этап продлится три дня и принесет сотрудникам полиции первые спортивные победы 2017 года.

Уже завтра на лыжной базе «Метелица» сотрудники органов внутренних дел посоревнуются за звания лучших в зимнем служебном двоеборье и лыжных гонках.

Круглогодичная Спартакиада среди сотрудников органов внутренних дел Томской области проходит в целях повышения уровня профессиональной подготовленности к успешному выполнению оперативно-служебных задач, пропаганды здорового образа жизни, укреплению здоровья и повышения уровня физической подготовленности сотрудников полиции.

Пресс-центр МВД России

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:19 18:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости