Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

19 января 2017 года По двум фактам угрозы убийством полицейскими проводится проверка

Сотрудниками полиции проводятся проверки по 2 фактам угрозы убийством.

Преступления совершены при похожих обстоятельствах, потерпевшие женщины получили телесные повреждения от своих гражданских супругов по месту жительства.

Накануне в полицию Малодербетовского района с заявлением о нанесении телесных повреждениях и угрозе убийством обратилась жительница села Плодовитое. Полицейскими было установлено, что травмы женщина получила в ходе ссоры со своим бывшим супругом- 58-летним местным жителем. Подозреваемый в ходе ссоры с жензиной нанес ей телесные повреждения, после чего стал угрожать ей убийством.

Несколько часов спустя к участковому уполномоченному полиции с аналогичным заявлением обратилась 23-летняя жительница села Малые Дербеты. Женщина сообщила, что ее гражданский супруг в ходе скандала нанес ей телесные повреждения. Задержанный сотрудниками полиции мужчина признался в совершении преступления.

В настоящее время по фактам семейно-бытовых происшествий проводится проверка. Решается вопрос о привлечении злоумышленников к уголовной ответственности.

Необходимо напомнить, что в случае опасности для вашей жизни и здоровья любыми способами постарайтесь вызвать помощь и сообщить о случившемся в полицию: обратиться с заявлением в территориальный орган внутренних дел по телефону 02 либо к своему участковому уполномоченному полиции

Новость на сайте МВД Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:19 15:13 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости