Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

19 января 2017 года Пользователи единого портала Государственных услуг смогут оплачивать государственную пошлину со скидкой 30%

С 1 января 2017 года пользователи Единого портала https://www.gosuslugi.ru при получении государственных услуг смогут оплачивать пошлину с 30% скидкой от установленной суммы госпошлины.

Нововведения также касаются и государственных услуг, предоставляемых Госавтоинспекцией. Данной скидкой могут воспользоваться только физические лица, и только в случае подачи заявления на получение услуги и оплаты государственной пошлины с использованием Единого портала государственных и муниципальных услуг в «онлайн» режиме.

Государственные и муниципальные услуги, оказываемые государственными ведомствами, можно получить через любое компьютерное или телефонное устройство, подключенное к сети Интернет.

Зарегистрировавшись на Портале, гражданин получает доступ ко всем предоставляемым операциям. Для тех, кто ограничен в свободном времени, сайт gosuslugi.ru является незаменимой и актуальной поддержкой: заявку можно отправить в любое удобное время (портал активен круглосуточно).

Предоставление государственных и муниципальных услуг в электронном виде на едином портале государственных и муниципальных услуг производится только зарегистрированным пользователям.

Регистрация производится на странице портала «процесс регистрации», где указан алгоритм действий и адреса получения кода активации «личного кабинета».

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:19 15:30 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости