Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

19 января 2017 года Спасибо полиции за отзывчивость!

С 10 декабря по 15 января в Севском районе прошла благотворительная акция «Добро без границ», направленная на оказание помощи детям и подросткам, которые проживают в семьях, находящихся в социально опасном положении.

Участие в акции приняли жители города, предприниматели, трудовые коллективы и общественные организации. Как всегда, одной из первых на предложение поучаствовать в акции отозвалась представитель общественного движения «Полицейские жены», сотрудница МО МВД России «Севский» Оксана Волчкова.

Несмотря на то, что руководство МО МВД России «Севский» постоянно оказывает шефскую благотворительную помощь многим детским учреждениям нашего района, было вынесено совместное решение оказать помощь несовершеннолетним, которые состоят на учете в ГБУ «КЦСОН Севского района» за совершение правонарушений и общественно опасных деяний.

В преддверии выходных и новогодних праздников в ГБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Севского района» на встречу с подростками-правонарушителями при­шли представители общественного движения «Полицейские жены» – Оксана Волчкова и Юлия Ларкина, которые провели разъяснительную беседу о мерах ответственности за совершение правонарушений и вручили благотворительную помощь в виде набора канцелярских товаров и сладостей от МО МВД России «Севский» восьми подросткам.

Заведующая отделением помощи семье,

женщинам и детям ГБУ «КЦСОН Севского района»

Анна Цинадзе

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:19 14:10 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости