Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

19 января 2017 года Журналисты программы «Патрульный участок» дежурили вместе с экипажем ППС в Кировском районе Екатеринбурга

Очередная смена сотрудников патрульно-постовой службы полиции Управления МВД России по городу Екатеринбургу заступает на охрану общественного порядка в столице Среднего Урала. Эти сотрудники будут нести службу в Кировском районе. На инструктаже руководство отдела полиции № 1, дежурная смена и командиры строевого подразделения.

Автомобильные и пешие патрули сменяют своих коллег, сдающих смену. Сегодня у экипажа под руководством капитана полиции Михаила Смирнова маршрут патрулирования проходит в Пионерском поселке Екатеринбурга. Инспектор говорит, что район относительно спокойный, хотя и густонаселенный.

Выезды на мелкие кражи из магазинов и семейные конфликты обычное дело. Вот и сейчас дежурный направляет наряд в один из торговых центров. Охрана гипермаркета задержала женщину, которая пыталась вынести из магазина дорогостоящие куртки. Девушка может быть привлечена к уголовной ответственности. Подозреваемую полицейские доставляют в ОВД и передают дежурному следователю. Кроме того, оказалось, что девушку уже разыскивают сыщики из Перми.

На отдых времени просто нет. Радиостанция не смолкает от заявок. Наряд отправляют на улицу Советскую. Здесь пенсионерка пожаловалась на соседей сверху, которые постоянно шумят и мешают ей отдыхать.

Автопатруль объезжает дворы и проверяет подозрительных граждан. Экипаж Михаила Смирнова и его напарников работает вместе не первый месяц. Их знают и командование городского полка ППСП, и в руководстве городской полиции, ведь за плечами у этих ребят не одно раскрытое преступление.

За смену патрульный УАЗик неоднократно проехал по всему Кировскому району, полицейские выехали на десятки заявок, проверили несколько человек на розыск. Смена прошла хорошо.

Программа «Патрульный участок»

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:19 17:15 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости