Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

19 января 2017 года В Ипатовском районе полицией возбуждено уголовное дело по факту незаконного оборота наркотических средств

Сотрудниками Госавтоиспекции ОМВД России по Ипатовскому району совместно с сотрудниками уголовного розыска в результате отработки оперативной информации на автодороге Преградное-Тахта-Ипатово был остановлен автомобиль.

В ходе досмотра автомобиля был обнаружен и изъят полимерный пакет с веществом растительного происхождения, принадлежащий пассажиру транспортного средства.

Экспертизой установлено, что обнаруженное вещество является наркотическим средством - марихуаной, общей массой более 500 грамм, что является крупным размером.

Ранее судимый 45-летний пассажир автотранспорта задержан и доставлен в районный отдел внутренних дел, где дал признательные показания.

В отношении задержанного следственным отделением ОМВД России по Ипатовскому району по факту незаконного хранения наркотических средств в крупном размере возбуждено уголовное дело, избрана мера пресечения - заключение под стражу.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:19 16:43 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости