Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

19 января 2017 года В отделах МВД России на районном уровне проходит подведение итогов служебной деятельности за 2016 год

В территориальных органах МВД России на районном уровне продолжена работа по подведению итогов служебной деятельности за 2016 год. В мероприятиях принимают участие руководители подразделений Главного управления МВД России по Ставропольскому краю, представители прокуратуры, органов местного самоуправления и общественные советы при районных отделах полиции.

Так, 17 января в отделе МВД России по Нефтекумскому району состоялось оперативное совещание по подведению итогов работы районной полиции за 2016 год. В мероприятии принял участие начальник центра по противодействию экстремизму и терроризму Главного управления МВД России по Ставропольскому краю полковник полиции Леонид Можеровцев.

Перед собравшимися с докладом о проделанной работе выступил заместитель начальника отдела МВД России по Нефтекумскому району Василий Иванов. Он довел до присутствующих основные показатели в работе отдела по различным направлениям. В дополнение с уточняющей информацией выступили начальники основных подразделений.

Подводя итоги, представитель Главного управления отметил положительные результаты служебной деятельности подразделения, указав на ряд существующих проблем, и внес предложения о реализации комплекса мер для их разрешения.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:19 17:22 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости