Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

19 января 2017 года Задержанные в Саратове уроженцы одной из стран ближнего зарубежья признались в наркосбыте

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники УНК ГУ МВД России по Саратовской области задержали двоих 22-летних молодых людей, прибывших в Саратов из одной из стран ближнего зарубежья. При личном досмотре полицейские изъяли у них около 74 граммов героина. В результате обыска в квартире, которую арендовали задержанные, сотрудники полиции обнаружили еще более полукилограмма наркотического средства.

Молодые люди признали, что осуществляли сбыт героина через тайниковые закладки в одном из спальных районов города, указав две из них. В подъездах указанных жилых домов полицейские изъяли около десяти граммов запрещенного вещества.

Задержанные стали фигурантами двух уголовных дел, возбужденных по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 – п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ. Санкции статей предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 20 лет. В настоящее время злоумышленникам избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование продолжается.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:19 16:48 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости