Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

19 января 2017 года Министр Казимир Боташев принял участие в открытии нового здания отдела войск национальной гвардии РФ по Карачаево-Черкесской Республике

Поздравить руководство и личный состав пришли Министр внутренних дел по КЧР Казимир Боташев, заместитель Командующего Северо-Кавказским округом войск нацгвардии РФ Абдулхаким Гаджиев, Председатель Народного Собрания (Парламента) КЧР Александр Иванов, Председатель Правительства КЧР Аслан Озов и представители силовых структур Карачаево-Черкесии.

С поздравительным обращением к руководству и личному составу Росгвардии по Карачаево-Черкесской Республике обратился Казимир Боташев.

«Впереди еще много важных целей. Убежден, что, как и прежде, сотрудники правоохранительных органов единой командой будут их ответственно достигать. Залог этого успеха заключается в кадровом потенциале правоохранительных органов, в верности служению общему делу» », - отметил Министр внутренних дел.

Вместе с начальником отдела Росгвардии по КЧР Рашидом Салпагаровым гости осмотрели помещения ситуационного центра, командный пульт, тир для тренировочных занятий, кабинеты личного состава и другие спецпомещения. Приглашенные на высоком уровне оценили проделанную работу и пожелали новоселам успехов в службе, стойкости и отваги в нелегком воинском служении.

Пресс-служба МВД по Карачаево-Черкесской Республике

Новость на сайте МВД Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:19 17:07 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости