Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

19 января 2017 года Павловские автоинспекторы совместно с дружинниками провели операцию «Пешеходный переход»

В рамках операции сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Павловский» совместно с членами добровольной народной дружины провели профилактические мероприятия, направленные на оздоровление обстановки на дорогах и улицах города.

Рейдовое мероприятие состоялось в районе поселка Ждановский города Павлово. В ходе акции автоинспекторы совместно с членами народной дружины осуществляли контроль пешеходных переходов.

За время проведения рейда полицейскими был выявлен ряд административных правонарушений, из них: 7 нарушений ПДД пешеходами, 3 нарушения водителями, не предоставившими преимущество на дороге пешеходам, 3 нарушения водителями, не пристегнутыми ремнями безопасности, 1 водитель, находившийся за рулем в состоянии алкогольного опьянения. Также полицейскими были вынесены предупреждения нескольким пешеходам.

С каждым водителем и пешеходом была проведена беседа о важности соблюдения ПДД, а представители ДНД вручали всем участникам акции световозвращающие элементы.

Всего в день проведения акции было подарено более 50 световозвращающих элементов.

Как отметил начальник МО МВД России «Павловский» полковник полиции Сергей Владимирович Шубин, «совместная работа полицейских и дружинников приносит немало пользы для обеспечения безопасности дорожного движения и общественного порядка в целом на территории Павловского и Сосновского районов, а также сохраняет немало жизней и здоровья его жителям».

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-53-21

По информации МО МВД России «Павловский»

Тел.: 8 (83171) 2-13-37

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:19 17:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости