Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

19 января 2017 года Ветеранская организация органов внутренних дел Кочубеевского района признана лучшей в крае

Ветеранская организация отдела МВД России по Кочубеевскому району на постоянной основе проводит работу по патриотическому и морально-психологическому воспитанию приходящих на службу сотрудников полиции.

В 2016 году ветеранская организация, созданная при отделе МВД России по Кочубеевскому району, приняла участие в краевом конкурсе, была признана лучшей и награждена дипломом первой степени с присвоением звания «Лучшая ветеранская организация ОВД МВД России по Ставропольскому краю».

Главной целью смотра - конкурса являлось привлечение внимания общественности в жизни и деятельности ветеранов ОВД, участников ВОВ, труженикам тыла военного времени, детям войны.

Руководство отдела МВД России по Кочубеевскому району приурочило поздравление совета ветеранов с победой в конкурсе ко дню рождения его председателя.

Полковник милиции в отставке Владимир Калинин более 25 лет отдал работе в органах внутренних дел. Выйдя в 2009 году в отставку, он сразу был избран председателем Совета ветеранов Кочубеевского ОВД.

В настоящее время Владимир Михайлович проводит большую общественную работу, оказывает помощь, как начинающим, так и действующим сотрудникам правоохранительных органов, ветеранам МВД, семьям погибших.

Руководство и личный состав отдела МВД России по Кочубеевскому району, а также ветераны и члены общественного совета поздравили Владимира Калинина с днем рождения и заслуженной победой в конкурсе, пожелав плодотворных лет в деле укрепления и процветания ветеранского движения.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:19 18:33 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости