Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

19 января 2017 года В Твери сотрудниками полиции выявлен нелегальный цех по изготовлению алкогольной продукции

19 января 2017 года сотрудниками отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по городу Твери совместно с следователями СУ СК России по Тверской области в одном из складских помещений, расположенных на территории поселка Элеватор города Твери выявлен нелегальный цех по производству алкогольной продукции.

В ходе осмотра помещений полицейскими обнаружено пять цистерн со спиртом объемом 10 тонн, линия по розливу и упаковке, а также склад с готовой алкогольной продукцией. Из незаконного оборота изъято более 60 тысяч бутылок контрафактной алкогольной и спиртосодержащей продукции и более двухсот тысяч федеральных специальных марок с признаками подделки. Алкогольный суррогат выпускался под известными российскими марками в промышленных масштабах.

Образцы алкогольной продукции направлены в экспертно-криминалистический центр регионального УМВД для проведения исследования на предмет установления степени опасности для жизни и здоровья человека, по результатам которого будет принято процессуальное решение.

Пресс-служба УМВД России по Тверской области

Новость на сайте МВД Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:19 19:14 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости