Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

20 января 2017 года В Хабаровском крае органы внутренних дел предоставляют гражданам государственные услуги в сфере контроля за оборотом наркотиков

Одним из приоритетных направлений в служебной деятельности управления по контролю за оборотом наркотиков является оказание государственных услуг населению.

Так, управление по контролю за оборотом наркотиков управления МВД России по Хабаровскому краю предоставляет государственные услуги по следующим направлениям:

- выдача заключений об отсутствии у работников, которые в соответствии со своими служебными обязанностями должны иметь доступ к наркотическим средствам, психотропным веществам, внесенным в Список 1 прекурсорам или культивируемым наркосодержащим растениям, непогашенной или неснятой судимости за преступление средней тяжести, тяжкое, особо тяжкое преступление или преступление, связанное с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ, их прекурсоров либо с незаконным культивированием наркосодержащих растений, в том числе за преступление, совершенное за пределами РФ;

- выдача заключений об отсутствии у работников, которые в силу своих служебных обязанностей получат доступ непосредственно к прекурсорам наркотических средств и психотропных веществ, непогашенной или неснятой судимости за преступление средней тяжести, тяжкое и особо тяжкое преступление или преступление, связанное с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, в том числе совершенное за пределами РФ.

- выдача заключений о соответствии объектов и помещений, в которых осуществляется деятельность, связанная с оборотом наркотических средств и психотропных веществ, и (или) культивирование наркосодержащих растений, установленным требованиям к оснащению этих объектов и помещений инженерно-техническими средствами охраны.

Информация о порядке предоставления государственных услуг располагается на официальном сайте УМВД России по Хабаровскому краю (

www.27.mvd.ru

). Для удобства граждан на сайте размещены образцы заявлений, перечень необходимых документов, время приема граждан, платежные реквизиты и т.д.

Также управлением по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Хабаровскому краю организован прием заявлений от граждан и организаций в электронной форме посредством государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг». Электронный адрес портала:

www.gosuslugi.ru

.

Новость на сайте МВД Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:20 08:30 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости