Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Республика Саха (Якутия)

20 января 2017 года Полицейскими в г. Мирный остановлена автомашина с «посылкой» из наркотических веществ

В районе 4 км трассы г. Мирный г. Ленск сотрудниками ГИБДД совместно с сотрудниками ОНК, ОУР ОМВД России по Мирнинскому району была остановлена грузовая автомашина, под управлением 34-летнего мужчины ранее не судимого, жителя г. Мирный, с явными признаками наркотического опьянения. При осмотре автомашины, в ее кабине был обнаружен сверток с наркотическим средством – гашиш, весом 4,7 гр.

Также при личном досмотре водителя, в кармане его куртке были обнаружены свертки с наркотическими средствами – марихуана, общим весом 8 гр., «спайс», общим весом 4,1 гр.

Как пояснил задержанный часть марихуаны и «спайс», для личного употребления, он приобрел в г. Иркутске. Посылку с гашишем и марихуаной ему передала незнакомая девушка в г. Братке для передачи одной из жительниц г. Мирного.

В настоящее время следственным отделом ОМВД России по Мирнинскому району по данному факту возбужденно уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов».

ОМВД России по Мирнинскому району

Новость на сайте МВД Республики Саха (Якутия)

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:20 13:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Республика Саха (Якутия)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Саха (Якутия)

Последние новости

Все новости