Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

20 января 2017 года 19 января 2017 года на территории Пермского края зарегистрировано 118 преступлений. Сотрудниками полиции раскрыто 100 преступлений, из них по «горячим следам» - 73

В отдел полиции г. Чайковский обратилась местная жительница с заявлением о грабеже. Потерпевшая сообщила, что несколько дней назад в вечернее время у дома по ул. Заринская у нее был открыто похищен планшетный компьютер. В кратчайшие сроки стражи порядка установили личность злоумышленника. Подозреваемый, нигде не работающий гражданин 1987 года рождения, был задержан и доставлен в дежурную часть. По факту грабежа возбуждено уголовное дело, ведется следствие. Похищенное изъято и возвращено владельцу.

В полицию Октябрьского района поступило сообщение о грабеже, совершенном в д. Малый Сарс. Прибывшая на место следственно-оперативная группа установила, что у местной жительницы 1955 года рождения, после совместного распития спиртных напитков, знакомый открыто похитил деньги. Ранее судимый, нигде не работающий мужчина 1972 года рождения задержан и доставлен в дежурную часть. По факту грабежа возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:20 08:43 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости