Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

20 января 2017 года Сотрудники подразделений делопроизводства и режима МВД России сегодня принимают поздравления с профессиональным праздником

Делопроизводственная служба - одна из старейших в МВД РФ. 20 января 1803 года в Министерстве была учреждена канцелярия. А в 2003 году дата 20 января была объявлена Днём делопроизводственной службы МВД РФ. Основные задачи службы - приём и обработка поступающей корреспонденции, учёт документов, работа с обращениями граждан, организация их личного приема, контроль за исполнением документов, защита информации и обеспечение сохранности государственной и служебной тайн.

В ОДиР УМВД России по Вологодской области работают 18 сотрудников, в региональных отделах делопроизводством заняты еще около 150 человек. В 2016 году в сервисе электронного документооборота зарегистрировано около полумиллиона входящих документов и примерно столько же исходящих. Также за год сотрудниками службы принято более 21 тысячи обращений от граждан и организаций. «Одна из основных задач отдела делопроизводства и режима это работа с обращениями граждан. От быстрого и качественного реагирования на обращение, от своевременного направления ответов и разъяснений, зависит и общая оценка населением работы полиции в целом, - отметил начальник ОДиР УМВД Росси по Вологодской области Сергей Сергичев. Также Сергей Геннадьевич поздравил всех работников службы делопроизводства и режима с профессиональным праздником и пожелал работать с душой и хорошим настроением, чтобы положительные результаты внушали всем гордость за выбранную профессию.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:20 08:21 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости