Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

20 января 2017 года В МО МВД России «Омутинский» подвели итоги оперативно-служебной деятельности в 2016 году

В Межмуниципальном отделе МВД России «Омутинский» состоялось совещание по подведению итогов оперативно-служебной деятельности за прошлый год. Участие в мероприятии приняли начальник оперативно-разыскной части собственной безопасности УМВД России по Тюменской области полковник полиции Евгений Мокроусов, прокурор Омутинского района старший советник юстиции Сергей Антушев, глава района Виктор Воллерт и председатель Общественного совета Олег Муравьев.

Мероприятие началось с доклада начальника МО МВД России «Омутинский» подполковника полиции Андрея Вагина. Криминальную обстановку на обслуживаемой территории за 12 месяцев 2016 года, Андрей Валентинович оценивает, как стабильную. За 2016 год отделом проделан значительный объем работы по сохранению контроля за оперативной обстановкой, усилением защиты прав и интересов граждан от преступных посягательств, обеспечением общественного порядка.

В минувшем году зарегистрировано 4780 заявлений и сообщений о происшествиях. В отчетном периоде отмечается снижение количества уголовно-наказуемых деяний почти на 16 процентов (с 755 до 636). На совещании также были рассмотрены вопросы повышения уровня раскрываемости преступлений, качества расследования уголовных дел, совершенствования профессиональной подготовки сотрудников полиции.

Подводя итоги, Евгений Мокроусов поблагодарил личный состав Омутинской полиции за службу и нацелил на выполнение поставленных задач в наступившем году.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:20 10:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости