Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

20 января 2017 года Совещание по итогам работы полиции Северного округа посетила руководитель ГСУ Наталья Агафьева

18 января в актовом зале УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве состоялось совещание по итогам работы полиции округа в 2016 году.

В работе совещания приняли участие заместитель начальника ГУ МВД России по г. Москве - начальник ГСУ генерал-майор юстиции Наталья Агафьева, начальник УВД по САО ГУ МВД России по г. Москвы генерал-майор полиции Сергей Веретельников, председатель Общественного совета при УВД по САО, представители префектуры, территориальных подразделений прокуратуры, Следственного комитета, УФСБ, МЧС и Совета ветеранов УВД по САО.

С докладом выступил начальник УВД по САО Сергей Веретельников. Он отметил как положительные, так и отрицательные моменты оперативно-служебной деятельности Управления в 2016 году. Большое внимание полицейские уделили борьбе с нелегальной миграцией, а также с распространением наркотических средств. Всего в минувшем году сотрудники изъяли из незаконного оборота почти 8 кг. В течение года пресечено на 40 % больше административных правонарушений в области миграционного законодательства. Число тяжких и особо тяжких преступлений сократилось на 10,3 %. Увеличилась раскрываемость убийств, краж автомобилей, грабежей.

В ходе совещания руководитель УВД обратил внимание присутствующих на модернизацию методов решения задач, поставленных перед Управлением в минувшем году. Так, например, продолжается внедрение в подразделения округа электронной книги учета сообщений о происшествиях, которая позволяет значительно расширить информационное поле, доступное в онлайн-режиме, обеспечивает безусловность приема и регистрации заявлений от граждан.

Начальник Управления заключил, что задачи, поставленные перед сотрудниками подразделений УВД по САО по приоритетным направлениям, выполнены в 2016 году с достоинством.

Также в рамках мероприятия состоялось награждение сотрудников, наиболее ярко проявивших себя в минувшем году, а также победителей конкурса «Лучший по профессии».

Пресс-служба УВД по САО

Новость на сайте МВД города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:20 08:35 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости