Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

20 января 2017 года Свердловская полиция разыскивает потерпевших от действий гражданки, подозреваемой в мошенничестве

Сыщиками управления по борьбе с экономическими преступлениями ГУ МВД России по Свердловской области по подозрению в получении денежных средств незаконным путем, в частности за решение вопроса обратившимся гражданам о выдаче диплома об окончании техникума, задержана гражданка Бачурина.

По данным следствия, молодая особа представлялась сотрудником полиции и получала от граждан денежные средства за оказание содействия в получении дипломов учебных заведений, водительских удостоверений, но взятые на себя обязательства не выполняла, да и не могла их выполнить. По данному факту органами внутренних дел возбуждено и расследуется уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 3 ст. 159 УК РФ – мошенничество в крупном размере.

Сыщики подразделения по борьбе с экономическими преступлениями проводят мероприятия, направленные на установление иных аналогичных фактов незаконной деятельности подозреваемой.

Органы внутренних дел просят откликнуться тех, кто, возможно, также мог стать жертвой этой гражданки. Контактные телефоны: (343) 358-83-38 (дежурная часть ГУ МВД России по Свердловской области); (343) 294-14-94 (дежурная часть УМВД России по городу Екатеринбургу); (343) 358-82-19 УЭБ и ПК ГУ МВД России по Свердловской области.

Пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:20 10:30 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости