Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

20 января 2017 года В Тольятти ссора при распитии спиртного закончилась возбуждением уголовного дела

Из материалов уголовного дела следует, что инцидент произошел у дома, расположенного на улице Матросова в Комсомольском районе Тольятти. Как установили сотрудники полиции, двое местных жителей 1985 и 1991 годов рождения вместе распивали спиртное. Согласно предварительной версии стражей правопорядка, между собутыльниками возникла ссора. 31-летний мужчина подозревается в том, что в ходе конфликта ударил своего оппонента ножом.

О госпитализации пострадавшего работники медучреждения сообщили в дежурную часть ОП № 23 Управления МВД России по г. Тольятти. В ходе работы на месте происшествия сотрудники органов внутренних дел изъяли необходимые вещественные доказательства, в том числе и предполагаемое орудие преступления, опросили жильцов соседних домов с целью установления возможных очевидцев случившегося.

В настоящее время по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», возбуждено уголовное дело. Сотрудники полиции продолжают выяснять все детали случившегося. Ведется следствие.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:20 10:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости