Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

20 января 2017 года Информация о преступлениях и происшествиях, зарегистрированных в ОВД по Липецкой области в период с 19 по 20 января 2016 года

Разбой.

10 января у павильона на ул.Маяковского в г.Ельце неизвестный, угрожая применить предмет, похожий на пистолет, открыто похитил сотовый телефон, сумку и украшения. Сотрудниками ОУР и участковым уполномоченным полиции установлен предполагаемый участник преступления - неработающий ранее судимый 24-летний гражданин. Проверку проводит ОМВД России по г.Ельцу.

Вымогательство.

19 января в ОП обратился 46-летний гражданин с заявлением о том, что у ТЦ по ул.Стаханова неизвестные, применив насилие, вымогали 80 000 рублей за неуплату аренды помещения при развитии бизнеса. Сотрудниками УУР УМВД России по Липецкой области и СОБР "Феникс" ФСВНГ по Липецкой области установлены предполагаемые участники преступления - ранее судимый 51-летний гражданин и 44-летний менеджер. Расследование проводит ОП № 7 УМВД России по г.Липецку.

Кража.

19 января в ОМВД обратился 36-летний гражданин с заявлением о том, что неизвестные, отжав окна из дома по ул.Речная в с.Ольховка похитили телевизор и музыкальный центр. Сотрудниками ОУР установлены предполагаемые участники преступления – два неработающих гражданина, 21-го года и 23-х лет. Расследование проводит ОМВД России по Добринскому району.

Незаконное приобретение, перевозка, хранение наркотиков.

19 января Сотрудниками ОУР у дома по ул.Хорошавина за совершение административного правонарушения задержан неработающий ранее судимый 37-летний гражданин, у которого обнаружено и изъято 1,39 гр. синтетического наркотического вещества. Расследование проводит ОП № 7 УМВД России по г.Липецку.

За прошедшие сутки раскрыто 2, ранее совершенных преступления.

Так, например:

-

ОП № 2 УМВД России по г.Липецку установлен предполагаемый участник угона

а/м "ВАЗ-21074", совершенного 08.11.2016г. – неработающий 29-летний гражданин;

-

ОМВД России по Грязинскому району установлен предполагаемый участник кражи

сотового телефона

,

совершенной 15.01.2017г. – неработающий 41-летний гражданин.

При использовании этих материалов ссылка на Отдел информации и общественных связей (пресс-службу) УМВД России по Липецкой области обязательна.

ПРЕСС-СЛУЖБА УМВД РОССИИ ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:20 08:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости