Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

20 января 2017 года Сотрудники полиции Шарлыка возбудили уголовное дело по факту угрозы убийством

В Дежурную часть отделения полиции Межмуниципального отдела МВД России «Шарлыкский» поступило сообщение от 33-летней местной жительницы о том, что ей угрожали убийством.

Прибывшие на место происшествия полицейские установили, что в дневное время, находясь в своём доме, 28-летний житель с.Шарлык, в состоянии алкогольного опьянения во время ссоры, на почве личных неприязненных отношений высказывая намерения убить, с целью устрашения, взял в руки кухонный нож и вплотную подошёл к супруге, демонстрируя лезвие перед её лицом, женщина, опасаясь за свою жизнь отобрала нож, но дебошир на этом не успокоился, взяв в руки топор подошёл к жене, при этом высказывал слова угрозы убийством в её адрес.

Пострадавшая восприняла угрозы мужа реально и позвонила в полицию. Правоохранители доставили злоумышленника в дежурную часть для разбирательства.

В настоящее время в отношении подозреваемого группой дознания МОМВД России «Шарлыкский» возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 ст. 119 УК РФ «Угроза убийством». В соответствии с уголовным законодательством за совершение данного преступления предусмотрено наказание до двух лет лишения свободы.

Пресс-служба УМВД России по Оренбургской области

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:20 11:39 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости