Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

20 января 2017 года Подведены первые итоги Всероссийских соревнований Общества «Динамо» по лыжным гонкам

Всероссийские соревнования Общества «Динамо» в Ижевске в самом разгаре. На СОЛК им. Г.А. Кулаковой прошел очередной вид программы - лыжные гонки свободным стилем, которые проходили индивидуально с раздельным стартом. Дистанция у женщин - 5 километров, у мужчин - 15 километров. Лыжная трасса покорилась не всем спортсменам, среди женщин финишировали 48 человек, а среди мужчин 127 участников. Стоит отметить, что этот вид соревнований идёт в зачёт как в соревнования по служебному двоеборью, так и в соревнования по лыжным гонкам.

В результате непростой гонки и серьезной борьбы за лидерские позиции, призовые места заняли следующие спортсмены:

1 место - спортсменка "Динамо" Удмуртии Лилия Васильева;

2 место - представительница Архангельской областной организации «Динамо» Екатерина Ядова;

3 место - Алена Перевозчикова, «Динамо» Удмуртии.

В Возрастной категории старше 35 лет у женщин места распределились следующим образом:

1 место – Зернова Наталья (Москва);

2 место – Ирина Плюснина (Пермь);

3 место – Юлия Краснова (Москва).

Среди мужчин самым быстрым и выносливым стал Алексей Шемякин, представляющий Архангельскую область, второе место занял участник из Республики Коми Ермил Вакуев, третье место завоевал представитель Удмуртии Константин Главатских.

В категории старше 35 лет:

1 место – Дмитрий Зубков (Москва);

2 место – Антон Шевченко (Красноярский край);

3 место – Андрей Арасланов (Пермский край).

В категории старше 45 лет:

1 место – Артем Соболев (Новосибирская область);

2 место – Владимир Поташев (Архангельская область);

3 место – Роман Мирончиков (Красноярский край).

Пресс-служба УРО ОГО ВФСО «Динамо»

Новость на сайте МВД Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:20 09:43 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика