Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

20 января 2017 года Члены Общественного совета при МВД по УР провели прием граждан

В МВД по Удмуртской Республике состоялся прием граждан членами Общественного совета при региональном МВД.

Обращения от граждан приняли члены Общественного совета при МВД по УР: заместитель председателя религиозной организации «Центральная мечеть г. Ижевска» Рустам Гатауллин и заместитель директора по повышению квалификации и научной работе Ижевского юридического института Российской правовой академии Министерства юстиции РФ Александр Городилов.

В приемную Общественного совета обратились 5 жителей г. Ижевска с жалобой на действия (бездействия) сотрудников органов внутренних дел.

Обратившимся гражданам члены Общественного совета разъяснили компетенцию сотрудников полиции в рамках заданных вопросов и дали исчерпывающие ответы по дальнейшим действиям.

Напомним, обратиться в приемную Общественного совета при МВД по УР по вопросам, относящимся к компетенции полиции, имеет право любой гражданин. Все принятые обращения направляются Министру внутренних дел по Удмуртской Республике Александру Первухину, по каждому обращению назначается и проводится проверка, а заявителям направляются ответы в установленный законом срок.

Общественные приемные проводятся членами Общественного совета при МВД по Удмуртской Республике ежемесячно. Предварительная запись осуществляется по телефону Отдела информации и общественных связей МВД по УР: 419-243. Следующий прием граждан состоится 16 февраля 2017 года в здании МВД по Удмуртии (г. Ижевск, ул.Советская, 17) с 16:00 до 18:00 часов.

Новость на сайте МВД Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:20 09:47 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости