Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

20 января 2017 года Поздравление начальника УМВД России по Смоленской области генерал-майора полиции В.В. Салютина с Днем делопроизводственной службы МВД России

От имени всего личного состава, руководства Управления Министерства внутренних дел РФ по Смоленской области и от себя лично поздравляю вас, ветеранов с профессиональным праздником - Днем образования делопроизводственной службы МВД России!

Документационное обеспечение в системе органов внутренних дел занимает особое место. Своим ежедневным кропотливым трудом сотрудники и работники подразделений делопроизводства и режима не только организуют работу с документами, собирают, обрабатывают и передают другим службам необходимую информацию, но и непосредственно участвуют в реализации управленческих решений, осуществляют контроль документооборота, работу с обращениями граждан и организаций, защиту государственной тайны. Все это вносит большой вклад в соблюдение законности, укрепление правопорядка, влияет на успех оперативно-служебной деятельности органов внутренних дел в целом.

На выполнение этой важной работы способны только настоящие профессионалы своего дела, обладающие максимальным вниманием, большой работоспособностью, ответственным подходом к работе, скрупулёзностью, знанием необходимых нормативно-правовых документов, осваивающие новые достижения в области обработки и передачи данных, современные способы ведения документооборота.

В этот праздничный день примите искренние пожелания крепкого здоровья, благополучия, счастья, мира и добра всем сотрудникам подразделений делопроизводства и режима, уважаемым ветеранам.

Дальнейших Вам успехов в благородном служении государству Российскому!

С праздником и всего самого наилучшего!

Начальник УМВД России по Смоленской области

генерал-майор полиции В.В. Салютин

Новость на сайте МВД Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:20 09:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости