Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

20 января 2017 года В Иркутской области в поселке Залари полицейские провели акцию «Студенческий десант»

Сегодня в Межмуниципальном отделе МВД России «Заларинский» в рамках Общероссийской акции «Студенческий десант» сотрудники полиции провели акцию со студентами Заларинского аграрно-технического техникума и школьниками 11 класса школы № 1.

Начальники подразделений дежурной части, Государственной инспекции безопасности дорожного движения, отделения по делам несовершеннолетних познакомили ребят с организацией деятельности полиции.

Их вниманию были представлены специальные средства, состоящие на вооружении в органах внутренних дел. Эксперт-криминалист провёл показательное исследование следов на месте происшествия.

Затем ребятам было предложено разбиться на группы и разойтись по подразделениям полиции с целью ознакомления со спецификой службы различных направлений.

Также молодые люди посетили выставку, посвященную сотрудникам милиции - полиции.

По завершении мероприятия начальник отдела кадров Владимир Никончук рассказал ребятам о правилах вступления в добровольные народные дружины, а так же в какие образовательные учреждения Министерства внутренних дел они могут поступить после окончания школы.

По информации МО МВД России «Заларинский"

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:20 14:40 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости