Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

20 января 2017 года В УМВД России по городу Твери подвели итоги работы за 2016 год

В Твери состоялось отчетное заседание по подведению итогов деятельности самого большого территориального подразделения тверской полиции за 2016 год под председательством начальника УМВД России по Тверской области генерал-майора Владимира Андреева.

В мероприятии принимали участие исполняющий обязанности начальника Управления МВД по городу Твери полковник полиции Александр Воронежский, глава города Твери Александр Корзин и заместитель главы администрации города Любовь Огиенко.

В ходе совещания была отмечена положительная динамика по многим направлениям служебной деятельности: снизилось общее количество зарегистрированных преступлений, убийств и фактов причинения тяжкого вреда здоровью, а также краж из квартир и угонов автомобилей. В ушедшем 2016 году проведен значительный объем работы по розыску лиц всех категорий, возросло число выявленных преступлений экономической направленности против собственности и коррупционных преступлений, а также возросло количество фактов пресечения незаконного оборота наркотиков и алкоголя на территории региона.

На заседании Владимир Андреев особо отметил, что, несмотря на удовлетворительную работу подразделений в 2016 году, ряд направлений оперативно-служебной деятельности требует дополнительного внимания.

«Необходимо повысить качество реагирования на обращения граждан, уделить особое внимание обеспечению безопасности людей в общественных местах, качественному рассмотрению заявлений о преступлениях и происшествиях» - подчеркнул начальник регионального Управления Внутренних дел.

В завершение мероприятия начальник УМВД России по Тверской области Владимир Андреев поблагодарил личный состав за добросовестный труд по защите безопасности граждан, их прав и законных интересов. За эффективную охрану общественного порядка при проведении крупных городских мероприятий сотрудники УМВД России по городу Твери были награждены благодарностями Главы города.

Пресс-служба УМВД России по Тверской области

Новость на сайте МВД Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:20 10:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости