Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

20 января 2017 года Руководитель рязанской ГИБДД в «прямом эфире» ответил на вопросы радиослушателей

Заместитель начальника Управления ГИБДД УМВД России по Рязанской области Сергей Анатольевич Романов принял участие в «прямом эфире» часовой передачи на радиостанции «Маяк». Вместе с ведущими программы и представителями автообщественности обсуждались вопросы безопасности дорожного движения и культуры вождения в нашей области.

В эфире пытались составить рейтинг нарушений ПДД и некультурного поведения водителей на рязанских дорогах. Представитель Госавтоинспекции был приглашен скорее как консультант по вопросам дорожного движения. Однако вектор разговора поменялся в самом начале передачи, и радиослушатели начали незамедлительно задавать вопросы руководителю ГИБДД.

В течение часа у жителей нашей области была возможность разрешить любые свои сомнения, касающиеся тематики службы Госавтоинспекции или высказать предложения по безопасности дорожного движения.

Вопросы, в основном, касались использования световых приборов, опасного вождения, проблем связанных с эвакуацией транспорта, проезда перекрестков, применением камер фотовидеофиксации. Были звонки благодарности сотрудников полиции. В прямом эфире прозвучало 13 вопросов радиослушателей.

В разговоре Сергей Анатольевич подчеркнул, что рязанская Госавтоинспекция рассчитывает на помощь общественности в выявлении фактов нарушений ПДД и предотвращении управления транспортными средствами в состоянии опьянения.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:20 10:25 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости