Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

20 января 2017 года В Рязани пройдет лично-командный Чемпионат МВД России по самбо

С 25 по 28 января в Рязани во Дворце спорта «Олимпийский» пройдет лично-командный Чемпионат МВД России по самбо. На турнир приедут 77 команд со всех уголков страны.

Для участия в Чемпионате МВД России по самбо в Рязань приедут полицейские - именитые спортсмены со всей страны. Среди заявленных участников – чемпионы мира и Европы, призеры престижных международных и всероссийских турниров. На ковер выйдут 25 заслуженных мастеров спорта и 50 мастеров спорта международного класса.

Боевые приемы борьбы - основная часть профессиональной подготовки полицейских, эти навыки и умения необходимы сотрудникам полиции в повседневной службе для охраны общественного порядка и задержания преступников. Поэтому развитию этого вида спорта МВД России уделяет особое внимание и сотрудники полиции занимают лидирующие позиции в этой области.

25 января в 10.00 во Дворце спорта «Олимпийский» (ул. Зубковой, 12, к.2) в преддверии открытия соревнований спортсмены продемонстрируют боевые приемы борьбы.

В 12.00 25 января состоится торжественное открытие Чемпионата МВД России по самбо.

В 10.00 26, 27 и 28 января начнутся основные схватки между спортсменами соответствующих весовых категорий. 26 и 27 января в 18.00 пройдут финальные схватки. 28 января финальные схватки начнутся в 13.00.

В 15.00 28 января состоится церемония награждения победителей и призеров лично-командного Чемпионата МВД России по самбо.

Приглашаем на соревнования всех любителей спорта. Вход на все мероприятия Чемпионата свободный.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:20 10:35 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости