Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

20 января 2017 года Занятие для воспитанников реабилитационного центра провели сотрудники Госавтоинспекции в городе Дальнереченске Приморья

Сотрудники Госавтоинспекции межмуниципального отдела МВД России «Дальнереченский» навестили воспитанников социально- реабилитационного центра для несовершеннолетних «Надежда».

В ходе теоретической части занятий инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения старший лейтенант полиции Ирина Комелягина с детьми из групп разных возрастных категорий провела познавательный урок, в ходе которого рассказала о мерах предосторожности на скользкой дороге. Инспектор дорожного надзора лейтенант полиции Анастасия Кочина с юными пешеходами обсудили правила безопасного поведения на улицах, в том числе во время такой зимней детской забавы, как катание с горок.

Воспитанникам было предложено поучаствовать в изготовлении гирлянды из цветной бумаги в форме ёлочек. Ребята склеили между собой детали и расположили их в порядке, соответствующим сигналам светофора (красный, желтый и зеленый).

Назвав свою работу «гирляндой безопасности», дети поместили ее в холле центра «Надежда».

Принимая от сотрудников ГИБДД красочные закладки и сладкие подарки, дети поблагодарили сотрудников полиции за интересную встречу.

Пресс-служба МОМВД России «Дальнереченский»

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:01:20 17:32 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости